CADRE en bois et pâte doré a décor de rais... - Lot 420 - Eve

Lot 420
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois et pâte doré a décor de rais de coeur et palmettes encadrant une gravure « Vénus qui caresse l'Amour ». Epoque Empire. (Accidents et manques) 41,5 x 56 x 7 cm
Mes ordres d'achat