CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 424 - Eve

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de frises de feuilles de chêne. Style Louis XVI 32,5 x 40,5 x 6,5 cm - 6F
Mes ordres d'achat