BAGUETTE en bois sculpté et doré à profil... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à profil renversé, à décor de frises d'acanthe. - Provence, Epoque Louis XIII (accidents) 27 x 35 x 5 cm - 5F
Mes ordres d'achat