CADRE en bois mouluré à profil renversé à... - Lot 426 - Eve

Lot 426
Estimation :
450 - 550 EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé à décor de « sgraffito » sur fond de mecca. Espagne, XVIIe siècle. 26 x 39 x 6 cm - 6P
Mes ordres d'achat