Petit CADRE en chêne mouluré doré et noirci... - Lot 427 - Eve

Lot 427
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Petit CADRE en chêne mouluré doré et noirci à profil renversé. Pays bas, XVII° siècle 15,2 x 20,4 x 2,6 cm
Mes ordres d'achat