CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 429 - Eve

Lot 429
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles monté sur semelles. Epoque Louis XVI 33 x 27 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat