CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 434 - Eve

Lot 434
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux. Epoque Louis XIII. 31 x 39 x 6 cm - 6F
Mes ordres d'achat