CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 437 - Eve

Lot 437
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain ; fronton ceintré orné d'une coquille stylisée. Epoque Louis XIV. 63 x 48 x 9 cm
Mes ordres d'achat