Beau CADRE ovale en chêne sculpté et doré... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Beau CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuillage divers. (Restaurations à la dorure). Epoque Louis XIII. 72,5 x 60 x 9 cm
Mes ordres d'achat