CADRE ovale en tilleul et pâte moulurés et... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE ovale en tilleul et pâte moulurés et dorés à décor de rais de perles et doucine. Epoque Louis Philippe. 64 x 52 x 10 cm
Mes ordres d'achat