CADRE en bois et stuc dorés à décor de coins... - Lot 449 - Eve

Lot 449
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de coins décrochés et fronton ; orné de carquois, flèches et rinceaux fleuris. Style Louis XVI, Début XIXésiècle. 44,5 x 36,5 x 7 cm - 8F
Mes ordres d'achat