CADRE en bois naturel sculpté à décor orientalisant.... - Lot 450 - Eve

Lot 450
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois naturel sculpté à décor orientalisant. XXe siècle. 56 x 73 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat