Beau CADRE en chêne sculpté, doré et rechampi... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Beau CADRE en chêne sculpté, doré et rechampi noir à profil renversé à décor de frises de feuilles d'eau et denticules. Epoque Louis XIII. 23 x 32 x 4,5 cm - 4F
Mes ordres d'achat