CADRE en sapin mouluré et doré à décor de... - Lot 485 - Eve

Lot 485
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE en sapin mouluré et doré à décor de rais de perles et acanthes dans les angles, fond en reparure. (Accidents à la dorure). Italie du Nord ou Provence, fin XVIIe - Début XVIIIe siècle. 67 x 86 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat