Rare CADRE en peuplier sculpté et doré à... - Lot 488 - Eve

Lot 488
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Rare CADRE en peuplier sculpté et doré à décor de volutes et arabesques dit « Sansovino ». (Restaurations d'usage). Venise, XVIe siècle. 106,5 x 121 x 18 cm
Mes ordres d'achat