CADRE en chêne naturel mouluré à décor chantourné.... - Lot 506 - Eve

Lot 506
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE en chêne naturel mouluré à décor chantourné. Circa 1900. 32 x 40,5 x 6 cm - 6F
Mes ordres d'achat