CADRE en bois sculpté à profil renversé,... - Lot 532 - Eve

Lot 532
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois sculpté à profil renversé, réargenté et rechampi bleu ; à décor de frises d'acanthe. Italie, Style XVIIe siècle. 18 x 22 x 10 cm - 2F
Mes ordres d'achat