CADRE en bois mouluré, argenté et vernis... - Lot 535 - Eve

Lot 535
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en bois mouluré, argenté et vernis doré ; à large profil rebondi. XIXe siècle. 62 x 75 x 7 cm
Mes ordres d'achat