CADRE en bois mouluré et décoré d'une frise... - Lot 540 - Eve

Lot 540
Estimation :
180 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré et décoré d'une frise d'éléments végétaux naturels. Travail de la Forêt Noire, XIX e siècle. 31,5 x 41,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat