CADRE en bois sculpté à décor géométrique... - Lot 546 - Eve

Lot 546
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois sculpté à décor géométrique dit « Forêt Noire ». XIX e siècle. 32 x 40,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat