CADRE en bois sculpté et anciennement argenté... - Lot 562 - Eve

Lot 562
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement argenté à profil renversé à décor de frises de feuilles d'eau. Espagne, XVIIe siècle. 65 x 85,7 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat