CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à... - Lot 563 - Eve

Lot 563
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à décor de doucine. Epoque Louis Philippe. 57,5 x 71,5 x 12 cm - 20F
Mes ordres d'achat