CADRE en tilleul mouluré à profil renversé... - Lot 564 - Eve

Lot 564
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CADRE en tilleul mouluré à profil renversé et décor peint faux bois, feuillure dorée. Espagne ?, XVII- XVIIIe siècles. 48 x 70,5 x 9 cm - 20M
Mes ordres d'achat