CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 569 - Eve

Lot 569
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Epoque Louis XIV. 40 x 31 x 6 cm
Mes ordres d'achat