BAGUETTE en bois mouluré, noirci et doré.... - Lot 577 - Eve

Lot 577
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUETTE en bois mouluré, noirci et doré. Italie, fin XVIIIe siècle. 48,5 x 63 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat