CADRE en tilleul mouluré, argenté et noirci... - Lot 579 - Eve

Lot 579
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE en tilleul mouluré, argenté et noirci dit « a cassetta ». Italie, XVII-XVIIIe siècles. 23 x 30 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat