CADRE en bois sculpté, anciennement doré... - Lot 582 - Eve

Lot 582
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté, anciennement doré et rechampi faux marbre rouge ; dit à « tabernacle ». (Accidents et restaurations). Italie, XVIe siècle. 33,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat