CADRE en tilleul mouluré et anciennement... - Lot 584 - Eve

Lot 584
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en tilleul mouluré et anciennement argenté. Italie, XVIIIe siècle. 51 x 63 x 6,5 cm 15F
Mes ordres d'achat