CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 585 - Eve

Lot 585
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles d'acanthes. (Modifié dans ses dimensions). Epoque Louis XIII. 52,5 x 63,5 x 8 cm 15F
Mes ordres d'achat