CADRE en sapin sculpté et redoré à décor... - Lot 588 - Eve

Lot 588
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en sapin sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Fin de l'époque Louis XIII-Début de l'époque Louis XIV. 64,5 x 79 x 10 cm
Mes ordres d'achat