CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 596 - Eve

Lot 596
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 22 x 28 x 7 cm
Mes ordres d'achat