CADRE en tilleul sculpté et anciennement... - Lot 601 - Eve

Lot 601
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en tilleul sculpté et anciennement doré dit « Carlo Maratta ». Italie, Début XVIIIe siècle. 28 x 38 x 6 cm
Mes ordres d'achat