CADRE en bois mouluré et noirci, à profil... - Lot 603 - Eve

Lot 603
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 050EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, à profil à pente. Pays Bas, XVII-XVIIIe siècles. 43 x 51,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat