BAGUETTE en bois mouluré et noirci. (Recoupée).... - Lot 617 - Eve

Lot 617
Estimation :
500 - 550 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et noirci. (Recoupée). Italie ou Espagne, XVIIIe siècle. 67 x 93 x 6 cm
Mes ordres d'achat