CADRE en bois mouluré et anciennement doré.... - Lot 621 - Eve

Lot 621
Estimation :
800 - 900 EUR
CADRE en bois mouluré et anciennement doré. Italie, XVIIIe siècle. 39 x 49 x 4 cm 9F
Mes ordres d'achat