Petit CADRE à profil renversé en bois et... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois et placage de noyer et baguette de bois noirci. Italie, XVIIème siècle 17 x 12,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat