CADRE dit à cassetta à profil renversé en... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois sculpté et doré à décor en bullinatto de feuilles d’acanthe et fleurs Italie, fin du XVIème siècle 66 x 48,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat