Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré tors de laurier, rinceaux. Espagne, XVIIème siècle 17 x 13 x 6 cm
Mes ordres d'achat