BAGUE en or rose 18K 750‰, sertie d'un camée... - Lot 552 - Euvrard & Fabre

Lot 552
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
BAGUE en or rose 18K 750‰, sertie d'un camée sur pierre dure (probablement une labradorite) représentant le profil d'une femme. Anneau à trois brins. Taille de doigt 61 Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat