BAGUE "dôme" en or jaune 750MM et platine... - Lot 574 - Euvrard & Fabre

Lot 574
Estimation :
4200 - 5000 EUR
Résultat : NC
BAGUE "dôme" en or jaune 750MM et platine 950MM le chaton est serti d’un
pavage de diamants (3 cts environ).
Poids brut: 25,1g
Mes ordres d'achat