DIOR BAGUE modèle "Coquine" en or jaune sertie... - Lot 588 - Euvrard & Fabre

Lot 588
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : NC
DIOR BAGUE modèle "Coquine" en or jaune sertie de diamants.N°12980.
Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat