COLLIER maille "corde" en or jaune 750MM... - Lot 593 - Euvrard & Fabre

Lot 593
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 794EUR
COLLIER maille "corde" en or jaune 750MM centré d'une rare et longue perle d'eau douce baroque dans un ruban diamanté présentant cinq diamants et trois rubis en sertissure.
Long: 42 cm - Poids brut: 17.70g
Mes ordres d'achat