TRAVAIL DE STYLE ART DÉCO Salon composé... - Lot 771 - Euvrard & Fabre

Lot 771
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 655EUR
TRAVAIL DE STYLE ART DÉCO Salon composé d’une paire de fauteuils et d’un pouf. Les fauteuils aux accotoirs bolidistes en acajou verni. Les pieds de chaque élément en acajou verni. Garnitures et tapisseries de cuir beige. État d’usage, accidents et manques. Fauteuil : Haut. 79 cm - Prof. 90 cm – larg. 76 cm Pouf : Haut. 38 cm – Long. 46 cm - larg. 39 cm. EF
Mes ordres d'achat