J. HERBST Marqueteur d’Art à Nancy « Magnolias... - Lot 774 - Euvrard & Fabre

Lot 774
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 403EUR
J. HERBST Marqueteur d’Art à Nancy « Magnolias » Plateau de service en marqueterie de bois précieux et indigènes. Années 1930/40. Signé J. HERBST en marqueterie. 55 x 37 cm On y joint deux plateaux de service des années 1930/40. EF
Mes ordres d'achat