ROYAL DUX BOHEMIA « Nu à la coupe » Surtout... - Lot 779 - Euvrard & Fabre

Lot 779
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 164EUR
ROYAL DUX BOHEMIA « Nu à la coupe » Surtout de table. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome et à l’or. Époque Art déco. Éclats épars. Marqué du cachet sous la base. Haut. 26 cm. EF
Mes ordres d'achat