TRAVAIL ANGLAIS vers 1930 Meuble-bar en... - Lot 798 - Euvrard & Fabre

Lot 798
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 353EUR
TRAVAIL ANGLAIS vers 1930 Meuble-bar en placage de palissandre. La façade s’ouvre par quatre portes sommées d’un abattant. Intérieur à système en placage de bois clair et équipé de porte-verres, de porte-bouteilles et de rails de rangement à piques à cocktail. État et restaurations d’usage, accidents et manques. Haut. 127 cm – Long. 79 cm – Prof. 50 cm EF
Mes ordres d'achat