Lucien GIBERT (1904-1988) Buste de femme Plâtre... - Lot 804 - Euvrard & Fabre

Lot 804
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Lucien GIBERT (1904-1988) Buste de femme Plâtre à patine brun noir, signé en creux. Base quadrangulaire en marbre gris Haut : 60 cm EF
Mes ordres d'achat