Marcel André BOURAINE (1886-1948) Baigneuse Terre... - Lot 805 - Euvrard & Fabre

Lot 805
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
Marcel André BOURAINE (1886-1948) Baigneuse Terre cuite signée en creux sur la terrasse Haut : 60 cm (Fêle) EF
Mes ordres d'achat