Émile Joseph CARLIER (1849-1927). Léon Bataille,... - Lot 807 - Euvrard & Fabre

Lot 807
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 441EUR
Émile Joseph CARLIER (1849-1927). Léon Bataille, Président de la chambre syndicale patronale Buste en bronze ciselé patiné sur piédouche mouluré portant une plaque en cuivre ou laiton dédicacée. Signature - Alexis RUDIER fondeur Paris. Haut : 66 – Larg : 46 cm
Mes ordres d'achat