Marcel GOUPY (1886 - 1954) VASE sphérique... - Lot 811 - Euvrard & Fabre

Lot 811
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Marcel GOUPY (1886 - 1954) VASE sphérique en verre soufflé émaillé de grappes de fleurs Signé M Goupy , Vers 1910 Haut 18 cm
Mes ordres d'achat